Subasta 798, Lote # 268
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Simbad Firmado y fechado 83 Óleo sobre pergamino Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2016. Con etiqueta de Galería Arvil. 24 x 18.5 cm Estimado $ 8,000-12,000